Les Gendarmes et Les Voleurs de Temps, Ambazac, 18 et 19 mai 2024


Trail challenge 20 km et 32 km


COUSSON Gwendoline 07:04:30

COUSSON Sébastien 07:04:32 


Semi-marathon des Sables d'Olonne, 19 mai 2024


10 km


PILLOT Mélanie 00:58:23

 



La Sarabande des filles de La Rochelle, 18 mai 2024


10 km


POISSON Carole 00:56:17


Foulées du Chab 2024, Chabournay, 12 mai 2024


16,6 km


THOUIN Alexandre 01:20:20 (2ème M0)

9,7 km


VANDEVILLE Delphine 00:43:25 (1ère au scratch)

THIBAUDAULT Céline 00:50:04 (3ème au scratch)

CHOPIN Caroline 00:55:22 (2ème M0)

GUILBERT Céline 01:03:21 (2ème M1)




Marathon des Vins de Blaye, 11 mai 2024


10,7 km


BRUNET Stépahnie 00:58:23 (2ème M0)

 


Trail des Avens, 5 mai 2024


16,3 km


 FRADIN Dominique 01:55:46 (1er M5)

 


Marathon international, Biarritz, 5 mai 2024


Marathon


 BERTHON Samuel 03:16:19


Marathon de la Loire, Saumur, 5 mai 2024


Marathon


 PROUST Julien 03:35:47

 


Ultra du Périgord, 4 mai 2024


88 km


 GUILBERT Jody 10:58:45 (3ème M1)

 


Tarn Valley Trail, 4 mai 2024


Marathon


 CHARGELEGUE FLORENT 06:33:18

 PINASSAUD DELPHINE  06:33:20

 CHARGELEGUE PATRICIA 06:33:21     

MÉTAIS DAMIEN 06:33:22

COUSSON GWENDOLINE  06:42:13     

 COUSSON SÉBASTIEN  06:42:15

 SOULARD FREDERIC   06:43:34


Course de Bellefois, Neuville du Poitou, 1 mai 2024


18 km

GEFFARD Anthony 01:32:44

9 km

MERCIER Benjamin 00:38:20

CHOPIN Caroline 00:52:04

RAVELEAU Elise 00:58:48


Trail du Pays d'Orthe, 21 avril 2024


26 km

BUSSEREAU Alain 02:45:23


Marathon de Nantes, 21 avril 2024


Marathon

MERCIER Benjamin 03:24:41


Semi-marathon du Futuroscope, 14 avril 2024


avec Pierre en joëlette


Semi-marathon

GUILBERT Jody 01:38:09

FERU Christophe 01:44:37

CHARGELEGUE Patricia 01:47:56

ROQUET Bruno 01:53:15

RAVAUD Olivier 01:57:00

ROULLEAU Paul 01:59:35

GUERIN Christian 02:02:39

BERTHON Samuel 02:05:43

PICQUET Antoine 02:05:43

ROUIL Mickaël 02:05:43

BUSSEREAU Alain 02:05:44

CHARGELEGUE Florent 02:05:44

DELARUE Fabrice 02:05:44

MALAGNOUX Franck 02:05:44

MANGOT Didier 02:05:44

TOURNIER Rémi 02:05:44

ROBERT Jean-Luc 02:05:45

SOULARD Fred 02:05:46

POISSON Carole 02:07:48

PAQUIN Régis 02:08:11

PILLOT Mélanie 02:10:27

MANGOT Laurence 02:10:28

GUERIN Stéphanie 02:10:29

GAGNAIRE Christelle 02:16:48

DELARUE Sylvie 02:16:51

PACREAU Armelle 02:17:59

5 km

GAUTHIER Franck 00:23:26 (2ème M2)



Rennes Urban Trail, 14 avril 2024


14 km

BAZIN Julie 02:08:57





21èmes foulées de Nieul l'Espoir, 24 mars 2024


15 km

BRUNET Stéphanie 01:22:09


7,5 km

VANDEVILLE Delphine 00:35:45 (1ère M2)


Runaudot, Urban Trail de Loudun – 17 mars 2024


17 km

PROUST Julien 01:17:10



8 km

BAZIN Julie 00:46:04

LAVAUD Patrick 00:46:04

BAZIN Maryse 00:56:29 (1ère M7)

BAZIN Pierre 01:00:41


Les Chemins des Cloitres, Lencloitre - 10 mars 2024


25 km

PAQUIN Régis 02:50:27



18 km

DUBUS Yohan 01:37:34




Le Trèfle à 4 feuilles, Vivonne – 3 mars 2024


23,5 km

AUVRAY Sébastien 01:45:57

13,5 km

DUBUS Yohan 01:06:08


Le Feu au Lac, Châtellerault -18 février 2024


24 km - La Rainette


GEFFARD Anthony 02:17:13




La Galopade des Amoureux 2024, Vouillé – 11 février 2024


La Balade - Couple 7,5 km


Duo ROY Sarah - ROY Sullivan 01:09:44

La Galopade - Individuel 15,5 km

LASALLE Freddy 01:20:50

MAURICE MENNEGUERRE Ysoline 01:53:53


La Sérénade - Individuel 24 km

MEBREK Patrick 01:48:30

PAQUIN Régis 02:22:05




Trail du Miosson, Flée- 28 janvier 2024


24 km


BERTHON Samuel 01:52:09

METAIS Damien 01:52:19 (2ème M2)

MACOUIN Julien 02:09:25

ROUIL Mickaël 02:13:09


15,6 km

GUILBERT Jody 01:16:03

BONNEAU Michel 01:21:58 (3ème M5)

LASALLE Freddy 01:22:14

DELARUE Fabrice 01:24:35

PROVOST David 01:34:06

BENCINI Gilles 01:34:17


8,8 km

RAVAUD Olivier 0O:56:52




Trail insolite de Ligugé - 21 janvier 2024


23 km


CARLIER Nicolas 01:49:22

MERCIER Benjamin 01:53:19


Relais des Gars'Z'Elles, Fontaine le Comte – 14 janvier 2024


20 km


BERTHON Samuel 01:28:29

MEBREK Patrick 01:35:33

GETREAU Michael 01:36:35


20 km en duo

ROUIL Mickael - MERCIER Benjamin 01:28:29

THOUIN Alexandre - DUBUS Yohan - 01:35:20

DELARUE Fabrice - PROVOST David - 01:39:09

LAVAUD Jean-Luc - BUSSEREAU Alain - 01:41:23

VANDEVILLE Delphine - THIIBAUDAULT Céline - 01:42:48 (2ème F)

ROBERT Jean-Luc - RAVAUD Olivier 01:46:46

BAZIN Julie - LAVAUD Patrick - 01:59:18

PACREAU Armelle - PILLOT Mélanie - 02:11:18

DELARUE Sylvie - ROQUET Karine 02:15:24

VERON Audrey- COTILLON Aurélie - 02:22:06


Trail urbain nocturne de la Cite de l'Ecrit, Montmorillon – 6 janvier 2024


15 km

ROUIL Mickael 01:17:51